1. Сделаю на заказ лаунчер для игры с автообновлением и прописанным по умолчанию сервером. Возможна защита коннекта клиент-сервер. Вопросы в личку.
  2. Гость, кликни рекламу на Главной странице. Помоги развитию сайта :)
  3. Здравствуйте Гость, рекомендуем Вам Войти или зарегистрироваться, это не займет много времени, зато существенно увеличит функционал сайта. После регистрации или входа это уведомление исчезнет.

Посоветуйте игру

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Bloodhit, 12 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bloodhit Житель

На форуме с:
    12 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте какой-то ужастик в жанре аction
  2. Оффлайн

Aidos Житель

На форуме с:
    13 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Советую поиграть в стрелялку по зомби Zombie Army Trilogy. Игра чем-то похожа dead island, там тоже нужны компании мочить зомбаков. Об игре я много чего могу сказать, чисто графика это без вопросов 10 из 10 баллов. Зомбаков там тоже очень много, я уже там хорошо освоенные. Игра меня просто заворожила, тем что у нее есть много изюминок. Одна из них это эффект, когда стреляешь в зомби и попадаешь, смертельным ударом что делается эффект, пуля летит медленно, то есть показывает траекторию пули, который летит либо ему в голову, либо в другую часть тела.
  3. Оффлайн

Digunov Житель

На форуме с:
    5 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Five Nights at Freddy's

При копировании материалов с нашего форума, указание прямой ссылки на minecraft.dp.ua обязательно!

Поделиться этой страницей

EVE online