1. Сделаю на заказ лаунчер для игры с автообновлением и прописанным по умолчанию сервером. Возможна защита коннекта клиент-сервер. Вопросы в личку.
  2. Гость, кликни рекламу на Главной странице. Помоги развитию сайта :)
  3. Здравствуйте Гость, рекомендуем Вам Войти или зарегистрироваться, это не займет много времени, зато существенно увеличит функционал сайта. После регистрации или входа это уведомление исчезнет.

Херобрин

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем poskryak, 21 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

poskryak Любитель

На форуме с:
    21 дек 2011
    Симпатии:
    4
    Я Sema зашел за poskryak"а (он мой брат) просто меня забанили на форуме
    Короче к делу
    Сегодня утром я пошел погулять ну и как раз взял меч,топор ну и только спустился на первы этаж как увидел ЭТО
    2012-01-21_04.36.41.png
    Табличку с надписью (Английской) это не мог сделать обычный человек потому что из нее шел дым . После этого я пошел дальше в пустыню (она за моим домом). Когда я пришёл на поиски ЭТОГО я увидил другую табличку 2012-01-21_04.58.02.png
    Вот теперь я испугался но и сразу захотелось разгадать тайну ЭТОГО (табличка была тоже вся в дыму) . У меня появилось небольшое проеснение (дым идёт из неоткуда , даже когда разобьёшь табоичку) . Потом через день (в minecraft ) я пошёл разбираться дальше . Выйдя из дома я увидел сундук (который убрали с Betta 1.4.) запертый ) . Пытаясь нажать на него ЛКМ он нечего не делал и не открывался , но когда я захотел его сламать (чтобы вылетело что было внутри) нажав ПКМ он рванул (как крипер тоесть нанося урон игроку а не блокам ) . Когда он (рванул) из него вылетела зажигалка (я подумал что это знак что я буду в аду) : 2012-01-21_05.23.43.png
    Ну дом это личное просто ...(а хотя продаю дом заодно) . Ну не будем отходить от темы . вот этот сундук (рванул) (и он тоже дымился) (очень странное явление у них (дымится.)
    А вот и спереди 2012-01-21_05.23.37.png
    Так что я не обманываю . Идя обратно в пустыню (я слышал что если ЭТО на тебя нападёт то ты должен увидить его постройки, обычно это пирамиды) я по дороге встретил другую табличку но вероятно поставленой PsihoTuchkа"й или toongos"ом . Они летали рядом и мне не верили .Так что это не важно .
    Я выйдя в пустыню заметил второй сундук я его не заскринил потому что он выглядил также .Чуть чуть по позже я увидил ЭТОООО (ЭТОООО- Herobrine) он мне врезал в щи и я убежал домой (Извеняюсь не заскринил herobrine ) но обязательно заскриню сеёчас пойду разбератся ) всем спасибо пока всё!!!!
    slava0235 нравится это.
  2. Оффлайн

пельменька Бывалый

На форуме с:
    13 дек 2011
    Симпатии:
    9
    Запертый сундук не убрали. Его все еще могут получить админы...
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

poskryak Любитель

На форуме с:
    21 дек 2011
    Симпатии:
    4
    аа ну тогда извеняюсь
    и кстати (блогодоря психотучке я теперь не смогу продолжить Поиски херобрина потому что он его убил
    T_T
    slava0235 нравится это.
  4. Оффлайн

Pogosan Любитель

На форуме с:
    29 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Либо админы, либо админы поставили мод на херобрина (что мало вероятно). А дым идет не от факелов! Посмотрите 3 скрин, дым идет от песка! Моя гипотеза такова: админ (не будем тыкать пальцем), поставил таблички и сундуки, а под ними поставил огонь, либо админиум.
  5. Оффлайн

Oper Любитель

На форуме с:
    1 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Я видел зомби который взорвался после моего удара.
  6. Оффлайн

Dracon Любитель

На форуме с:
    21 дек 2011
    Симпатии:
    0
    а крипера за ним и не заметил)))
  7. Оффлайн

KJlИM_174 Житель

На форуме с:
    26 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Мы с ним вместе были
  8. Оффлайн

slava0235 Житель

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    0
    You'll join me soon переводится как: Вы присоединитесь ко мне скоро
  9. Оффлайн

slava0235 Житель

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    0
    херобрин есть я могу подтвердить
    1)у меня на карте есть тунели 2 на 2 хотя я их не строил
    2)пирамиды разных размеров я их по правде не строил
    3)после того как я посплю на улице появляются каждый раз таблички с надписями: Notch is where?!!! что переводится как: Нотч где?!!! я плохо знаю английский поэтому я не мог такое написать
    что ты на это скажешь потом я увидел поцана в дефолтном скине с белыми глазами я проверил что не в мультиплеере но я был не в мультиплеере и у него не было никнейма над головой я подошёл к ниму а он меня алмазным мечём и я сдох после этого я удалил тот мир и теперь играю только в мультиплеере там хотя бы безопасно
  10. Оффлайн

slava0235 Житель

На форуме с:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    0
    дай айпи своего сервера я там хочу погамать(тоисть поиграть)
  11. Оффлайн

Kaos Супер_ЛагоМен

На форуме с:
    29 дек 2011
    Симпатии:
    2
    Есть легенда что в пещере Херобрина очень много алмазов, жаль что тучка его убил! :(
  12. Оффлайн

egor4564 Житель

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    охринеть у меня была почти такая история.в одиночной игре я нашёл деревню. я огародил её стеной чтоб жителей не убили, а один житель продовал газ эндр за 10 изумрудов торгуя с жителями я насабирал 30 изумрудов и пошёл покупать глаз.когда я вернулся в дом который возле деревни. я обноружил что у меня в сундуке пропали все булижники.:confused: поспав и забыв про булижники а пошол в пешеру в пешере я обноружил табличку которая дымилась, а наней было написано "я слежу за тобой"
    когда я вернулся домой взял амазы и решил зделать амазный шлем, как вдуг меня что то ударило наверное алмазным мечом потому что я умер после 3 ударов. когда заспавнился дома я увидел в окне туман и подозртельную личность, я подумал это зомби, но когда я присмотрелся то увидел что у этой твари пустые глаза, я соскочил со стул бысто вышел в главное меню и удалил этот мир к чертям собачьим.вот так :eek:
  13. Оффлайн

egor4564 Житель

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    а как создать свой флуд?
  14. Оффлайн

VALErKa Житель

На форуме с:
    20 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Имя в Minecraft:
    VALERONBRO
    а у меня такая история Я зашол поиграть в майнкрафт 1.12.2 создал плоский мир и построил крутой дом но вдруг у меня вылетел мир я открыл консоль разработчика (у меня был Tlauncher) и там было написано Here I Am!

При копировании материалов с нашего форума, указание прямой ссылки на minecraft.dp.ua обязательно!

Поделиться этой страницей

EVE online